Auktion 21. Juni 2017

Movement II, Galerie Denise René, Paris, 1964, Nr. 25.

Online-Katalog Auktion 21. Juni 2017 Los 175 Yvaral 1934–2002

Accéleration no. 25, serie B, 1962
elastischer Faden, Holz und Kunststoff
rückseitig betitelt, signiert und datiert Yvaral 1962
63 x 60 x 8 cm

Schätzpreis

CHF 18'240