Auktion 4. November 2022 - Ausgewählte Werke und Ostschweizer Kunst
Online-Katalog Auktion 4. November 2022 - Ausgewählte Werke und Ostschweizer Kunst Los 116 Johannes Rotach 1892–1981

Alpweide, 1968
Öl auf Karton
unten rechts signiert und datiert Johs. Rotach 1968
23 x 32 cm (Lichtmass)

Schätzpreis

CHF 1'979