Online-Katalog Auktion 21. Juni 2017 Los 109 Alexandru Moser Padina 1904–1992

Chioggia, 1949
Öl auf Hartfaserplatte
unten rechts signiert Padina
rückseitig datiert 1949
52,5 x 72 cm

Schätzpreis

CHF 1'824