Auktion 21. Juni 2017
Provenienz

Galerie La Ligne, Zürich

Sonia Delaunay, L'Atelier Simultané 1923–1934, Musée de Lodève, 30.11.2002–2.3.2003.

Online-Katalog Auktion 21. Juni 2017 Los 97 Sonia Delaunay 1885–1979

Composition no. G132, 1925
Gouache auf Pergamentpapier
unten rechts monogrammiert SD.
unten links betitelt
10 x 14 cm

Schätzpreis

CHF 4'256

Provenienz

Galerie La Ligne, Zürich