Online-Katalog Auktion 22. Juni 2016 Los 97 Léopold Survage 1879–1968

La ville, 1923
Aquarell und Bleistift auf Papier
unten rechts signiert und datiert Survage 23 sowie Atelierstempel
29 x 20.5 cm (Lichtmass)

Schätzpreis

*CHF 1'200 – 1'500

*CHF 1'814