Online-Katalog Auktion 22. Juni 2016 Los 312 Walter Bodmer 1903–1973

Die Sängerin, 1933
Öl auf Leinwand
unten links signiert und datiert Bodmer 33
92 x 73.5 cm

Schätzpreis

CHF 1'000 – 1'200

CHF 1'216