Auktion 20. Juni 2015
Provenienz

Galerie S. Wack, Kaiserslautern
Privatbesitz, Basel

Online-Katalog Auktion 20. Juni 2015 Los 312 Herbert Zangs 1924–2003

Faltung
Mischtechnik
unten links signiert ZANGS
48 x 46 cm

Schätzpreis

*CHF 1'500 – 2'000

*CHF 1'824

Provenienz

Privatbesitz, Basel