Auktion 22. März 2023 - Schweizer Kunst Ausstellung
Mario Comensoli, Zürich, Kunsthaus, 5.8.–1.10.1989.
Online-Katalog Auktion 22. März 2023 - Schweizer Kunst Los 423 Mario Comensoli 1922–1993
Doping, 1988
Öl auf Leinwand
unten links signiert Comensoli
170 x 170 cm
Verkauft fürCHF 4'948