Auktion 21. Juni 2023 – Moderne & Zeitgenössische Kunst
Provenienz

Online-Katalog Auktion 21. Juni 2023 – Moderne & Zeitgenössische Kunst Los 141 Xanti Schawinsky 1904–1979

Eclipse, 1963
Öl auf Leinwand
unten rechts signiert Schawinsky
unten links datiert 1963
rückseitig bezeichnet E-55
92,5 x 61,5 cm

Schätzpreis

CHF 3'711

Provenienz