Auktion 21. Juni 2014
Provenienz

durch Erbschaft an die heutigen Besitzer

Online-Katalog Auktion 21. Juni 2014 Los 180 Jean Jansem 1920–2013

Fille avec poupée
Öl auf Leinwand
unten links signiert Jansem
73.5 x 61 cm

Schätzpreis

*CHF 7'000 – 9'000

*CHF 9'072

Provenienz