Online-Katalog Auktion 21. Juni 2017 Los 180 Xanti Schawinsky 1904–1979

Ohne Titel, 1943
Fotografie, koloriert
unten rechts und rückseitig signiert und datiert
Schawinksy 1943
49 x 36,5 cm

Schätzpreis

CHF 4'500 – 6'500

CHF 8'512