Online-Katalog Auktion 21. Juni 2017 Los 131 Jean René Bazaine 1904–2001

Forêt, 1955
Bleistift auf Papier
unten rechts signiert und datiert BAZAINE 55
40 x 27 cm

Schätzpreis

CHF 600 – 800

CHF 1'337