Auktion 22. Juni 2016
Provenienz

A. Brauen, Polytype SA, Freiburg
B.A. Hoffmann, Neher AG, Kreuzlingen

Wir danken der Galleria Seno, Mailand, für die Bestätigung der Authentizität des Werks.
Online-Katalog Auktion 22. Juni 2016 Los 131 Getulio Alviani *1939

Superficie (c.q. 4/4), 1974
Aluminium
rückseitig signiert Getulio Alviani sowie betitelt, datiert und nummeriert 74029
66 x 66 cm (diagonal)

Schätzpreis

CHF 31'616

Provenienz