Auktion 21. Juni 2023 – Moderne & Zeitgenössische Kunst
SALEROOM NOTICE: Die Mappe besteht aus 27 Lithografien.
Online-Katalog Auktion 21. Juni 2023 – Moderne & Zeitgenössische Kunst Los 360 Grafik 20. Jh.

Grafikmappe des Schweizerischen Kunstvereins, 1975
Mappe mit 27 Lithografien
unter anderem Werke von Horst Antes, Jasper Johns, Markus Raetz und Gerhard Richter

Schätzpreis

CHF 6'803