Auktion 21. Juni 2014

Exposition Ernest Biéler. Maisons anciennes du Valais et paysages, Lavaux et le Lac, Le Montellier sur Rivaz, 6.12.?21.12.1942, Nr. 24.

Ethel Mathier wird das Werk in das Werkverzeichnis von Ernest Biéler aufnehmen.
Online-Katalog Auktion 21. Juni 2014 Los 101 Ernest Biéler 1863–1948

Granois, 1930
Gouache auf Papier
unten rechts bezeichnet A GRANOIS sowie signiert und datiert E?BIELER 1930
48 x 65 cm (Lichtmass)

Schätzpreis

CHF 24'320