Online-Katalog Auktion 23. September 2020 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Los 102 Sonja Sekula 1918–1963

growing, near sea, 1957
Aquarell und Gouache auf Papier
unten rechts signiert und datiert Sekula 57
unten in der Mitte bezeichnet growing, near sea
21,5 x 21,5 cm (Lichtmass)

Schätzpreis

*CHF 1'000 – 1'500

*CHF 1'551