Auktion 21. Juni 2017
Provenienz

Galerie Pauli, Lausanne

Online-Katalog Auktion 21. Juni 2017 Los 149 Miroslav Sutej 1936–2005

KT-29–IV–2, 1966
Mischtechnik auf Holz
rückseitig betitelt und signiert MIROSLAV SUTEJ
122 x 110 cm

Schätzpreis

CHF 7'000 – 9'000

CHF 10'336

Provenienz

Galerie Pauli, Lausanne