Auktion 21. Juni 2017 Provenienz
Galerie Pauli, Lausanne
Online-Katalog Auktion 21. Juni 2017 Los 149 Miroslav Sutej 1936–2005
KT-29–IV–2, 1966
Mischtechnik auf Holz
rückseitig betitelt und signiert MIROSLAV SUTEJ
122 x 110 cm
CHF 7'000 – 9'000
Verkauft fürCHF 10'336
Provenienz
Galerie Pauli, Lausanne