Auktion 20. Juni 2015 Provenienz
Galerie Linder, Morges
Privatbesitz, Lausanne
Online-Katalog Auktion 20. Juni 2015 Los 149 Gustave Buchet 1888–1963
Nu, 1922
Öl auf Karton
unten rechts signiert und datiert G. Buchet 1922
84 x 62 cm
*CHF 30'000 – 40'000
Verkauft für*CHF 41'344
Provenienz
Galerie Linder, Morges
Privatbesitz, Lausanne