Auktion 22. Juni 2016
Provenienz

Online-Katalog Auktion 22. Juni 2016 Los 149 Angel Duarte 1930–2007

Ohne Titel, 1985–91
Öl auf Holz
zweimal rückseitig signiert A. Duarte sowie datiert 1985–91 und bezeichnet Sion
80 x 80 cm

Schätzpreis

CHF 3'648

Provenienz