Auktion 7. Oktober 2016 | Galerie Widmer, St. Gallen Online-Katalog Auktion 7. Oktober 2016 | Galerie Widmer, St. Gallen Los 94 Albert Pfister 1884-1978
Landschaft mit blühender Wiese
Öl auf Krt.
U. r. sig. "Pfister.". Gerahmt.
61 x 81 cm
CHF 2'000 – 4'000
Verkauft fürCHF 4'200