Auktion 22. März 2023 - Schweizer Kunst Provenienz
Galerie Silvia Steiner, Biel (1999)
Online-Katalog Auktion 22. März 2023 - Schweizer Kunst Los 416 Albrecht Schnider *1958
Landschaft mit Wolke, 1999
Aquarell auf Papier
unten rechts monogrammiert und datiert A.S. 99
rückseitig auf Klebeband bezeichnet und datiert O.T. (Landschaft) 1999 Aquarell
21 x 15 cm (Motiv)
CHF 1'500 – 2'500
Verkauft fürCHF 1'484
Provenienz