Provenienz

Galerie Bob van Orsouw, Zürich (1993)

Online-Katalog Auktion 22. März 2023 - Schweizer Kunst Los 410 Albrecht Schnider *1958

Landschaft, Oberhofen, 1992
Öl auf Leinwand
rückseitig monogrammiert und datiert A.S. 92
rückseitig auf Klebeband bezeichnet Oberhofen
26 x 40 cm

Schätzpreis

CHF 11'132

Provenienz