Auktion 22. März 2023 - Schweizer Kunst Provenienz
Galerie Bob van Orsouw, Zürich (1993)
Online-Katalog Auktion 22. März 2023 - Schweizer Kunst Los 410 Albrecht Schnider *1958
Landschaft, Oberhofen, 1992
Öl auf Leinwand
rückseitig monogrammiert und datiert A.S. 92
rückseitig auf Klebeband bezeichnet Oberhofen
26 x 40 cm
Verkauft fürCHF 11'132
Provenienz