Online-Katalog Auktion 22. Juni 2016 Los 332 Irène Zurkinden 1909–1987

Marktplatz in Basel mit Rathaus, 1954
Öl auf Leinwand
unten rechts signiert und datiert Irene Zurkinden 54
50 x 61 cm

Schätzpreis

CHF 7'000 – 9'000

CHF 20'672