Online-Katalog Auktion 3. November 2023 - Privatsammlung, Ostschweizer Kunst & ausgewählte Werke Los 95 Emil Aufdenblatten 1910–1959

Matterhorn mit Stadel, 1930
Öl auf Leinwand
unten rechts signiert und datiert E. Aufdenblatten 30
65 x 78 cm

Schätzpreis

CHF 1'000 – 2'000

CHF 4'948