Auktion 6. September 2024 - Ostschweizer Kunst & Ausgewählte Werke
Online-Katalog Auktion 6. September 2024 - Ostschweizer Kunst & Ausgewählte Werke Los 31 Gottardo Segantini 1882–1974

Mazzo di fiori, 1960
Öl auf Hartfaserplatte
unten links signiert und datiert GottardoS 1960
rückseitig bezeichnet Mazzo di fiori
57 x 48 cm

Schätzpreis

CHF 17'329