Online-Katalog Auktion 22. Juni 2016 Los 333 Irène Zurkinden 1909–1987

Münsterplatz in Basel, 1945
Öl auf Leinwand
unten rechts signiert und datiert Irene Zurkinden 45
50 x 61.5 cm

Schätzpreis

CHF 7'000 – 9'000

CHF 20'672