Auktion 21. Juni 2017
Provenienz

aus dem Nachlass des Malers Peter Schweri

Online-Katalog Auktion 21. Juni 2017 Los 189 David Weiss 1946–2012

Ohne Titel
Kugelschreiber und Tintenroller auf 2 Postkarten
Stadtansichten von Kairo und New York
rückseitig signiert David
und adressiert an Peter Schweri
10,7 x 15 cm -2

Schätzpreis

CHF 1'459

Provenienz