Provenienz

Erker-Galerie, St.Gallen
Privatsammlung, Ostschweiz

Online-Katalog Auktion 22. Juni 2022 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Los 82 Giuseppe Santomaso 1907–1990

Ohne Titel, 1962
Mischtechnik auf Papier
unten links signiert und datiert Santomaso 62
20 x 14 cm (Lichtmass)

Schätzpreis

CHF 1'500 – 2'550

CHF 1'979

Provenienz

Erker-Galerie, St.Gallen
Privatsammlung, Ostschweiz