Auktion 4. November 2022 - Ausgewählte Werke und Ostschweizer Kunst
Online-Katalog Auktion 4. November 2022 - Ausgewählte Werke und Ostschweizer Kunst Los 82 Wilhelm Imkamp 1906–1990

Ohne Titel, 1954
Öl auf Karton
unten rechts signiert und datiert W. Imkamp 54
50 x 66,5 cm

Schätzpreis

CHF 1'200 – 1'600

CHF 1'855