Auktion 22. März 2023 - Schweizer Kunst Provenienz
Privatbesitz, Schweiz (2002 direkt beim Künstler erworben)
Online-Katalog Auktion 22. März 2023 - Schweizer Kunst Los 415 Albrecht Schnider *1958
Ohne Titel, 2002
Öl und Lack auf Leinwand
rückseitig signiert, monogrammiert und datiert A. Schnider A.S. 2002
60 x 42 cm
Verkauft fürCHF 6'185
Provenienz