Auktion 21. Juni 2023 – Moderne & Zeitgenössische Kunst
Online-Katalog Auktion 21. Juni 2023 – Moderne & Zeitgenössische Kunst Los 355 Günther Uecker *1930

Ohne Titel, 1993
Prägedruck
unten rechts signiert und datiert Uecker 93
unten links gewidmet
92 x 73 cm (Blatt)

Schätzpreis

CHF 2'500 – 3'500

CHF 4'453