Online-Katalog Auktion 22. März 2023 - Schweizer Kunst Los 355 Gérard de Palézieux 1919–2012

Roses dans un verre, 1959
Öl auf Leinwand
unten rechts signiert und datiert Palézieux 59
30 x 23,5 cm

Schätzpreis

CHF 2'500 – 3'500

CHF 7'422