Auktion 21. Juni 2014
Provenienz

Privatbesitz, Zürich

Online-Katalog Auktion 21. Juni 2014 Los 114 Béla Kádár 1877–1956

Schachspieler, 1922
Kohle auf Papier
unten rechts bezeichnet, signiert und datiert REITER LASZLONAK KADAR BELA 1922
22.5 x 29.5 cm

Schätzpreis

CHF 3'405

Provenienz

Privatbesitz, Zürich