Auktion 15. Juni 2013
Dieses Gemälde enstand im Auftrag des Grossvaters des heutigen Besitzers.
Online-Katalog Auktion 15. Juni 2013 Los 116 Hans Berger 1882–1977

Sicht auf den Mont-Vully mit Neuenburgersee
Öl auf Leinwand
unten rechts signiert Berger
65 x 81 cm

Schätzpreis

CHF 2'432