Auktion 20. Juni 2015
Provenienz

Sammlung Karl Gerstner

Online-Katalog Auktion 20. Juni 2015 Los 272 Karl Gerstner *1930

Structure Picture 9, 1958–62/66
Lichtinstallation
rückseitig auf Etikette signiert Gerstner sowie betitelt und datiert
80 x 80 x 17 cm

Schätzpreis

*CHF 8'000 – 12'000

*CHF 9'728

Provenienz

Sammlung Karl Gerstner