Auktion 19. Juni 2024 - Moderne & Zeitgenössische Kunst
Provenienz

Galerie Thaddaeus Ropac, Paris
bedeutende Privatsammlung, Deutschland

Not Vital. Places in the world, Paris, Galerie Thaddaeus Ropac, 17.3.–17.4.2010.

Online-Katalog Auktion 19. Juni 2024 - Moderne & Zeitgenössische Kunst Los 176 Not Vital *1948

White Tower, 2010
Klebeband und Acryl auf Papier
unten rechts signiert und datiert NOT VITAL 10
mittig bezeichnet WHITE TOWER
43,2 x 35,5 cm

Schätzpreis

*CHF 5'000 – 7'000

*CHF 6'594

Provenienz