Auktion 21. März 2018 – Internationale Kunst bis 1900 EXPERTE
Cabinet Turquin, Paris
Cabinet Turquin, Paris
Online-Katalog Auktion 21. März 2018 – Internationale Kunst bis 1900 Los 25 Cornelis de HEEM 1631–1695, Nachfolger
Stillleben mit Pfirsichen und Trauben, um 1650
Öl auf Leinwand
unten mittig schwer lesbar signiert
33 x 26 cm
Verkauft fürCHF 8'507
EXPERTE
Cabinet Turquin, Paris
Cabinet Turquin, Paris