Auktion 2. November 2018 - Lose 1–84 Online-Katalog Auktion 2. November 2018 - Lose 1–84 Los 25 Paul Biva (1851–1900)
Stillleben mit Rosen, Pfirsichen und Trauben
Öl auf Leinwand
unten links signiert Paul Biva
54 x 65 cm
CHF 1'000 – 2'000
Verkauft fürCHF 1'945