Auktion 24. April 2015 | Galerie Widmer, St. Gallen
Online-Katalog Auktion 24. April 2015 | Galerie Widmer, St. Gallen Los 111 Italo Valenti 1912-1995

Abstrakte Komposition, 1959
Gouache auf festem Papier. Auf Hartfaserpl. montiert.
U. r. sig. und dat. "VALENTI 59". Gerahmt.
56 x 77,5 cm

Schätzpreis

CHF 1'000 – 2'500

CHF 4'600