Provenienz

Galerie Rigassi, Bern

Online-Katalog Auktion 22. Juni 2022 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Los 145 Francesco Clemente *1952

Abstrakte Komposition
Aquarell auf Papier
17 x 26 cm

Schätzpreis

CHF 2'500 – 3'500

CHF 3'092

Provenienz

Galerie Rigassi, Bern