Auktion 6. September 2024 - Ostschweizer Kunst & Ausgewählte Werke
Online-Katalog Auktion 6. September 2024 - Ostschweizer Kunst & Ausgewählte Werke Los 136 Theo Glinz 1890–1962

Adam und Eva, 1922
Öl auf Leinwand
je unten in der Mitte signiert und datiert Theo Glinz 1922
129 x 65 cm (2)

Schätzpreis

CHF 1'238