Auktion 19. Juni 2024 - Moderne & Zeitgenössische Kunst
Online-Katalog Auktion 19. Juni 2024 - Moderne & Zeitgenössische Kunst Los 136 Thanos Tsingos 1914–1965

Ohne Titel
Öl auf Hartfaserplatte
unten rechts signiert Tsingos
45 x 37 cm (Lichtmass)

Schätzpreis

*CHF 3'000 – 5'000

*CHF 6'594