Online-Katalog Auktion 3. November 2023 - Privatsammlung, Ostschweizer Kunst & ausgewählte Werke Los 119 Sebastian Oesch 1893–1920

Akrobaten, 1916
Kohle und Pastell auf Papier
unten signiert, bezeichnet und datiert Sebastian Oesch Paris 1916
28 x 36,5 cm

Schätzpreis

CHF 1'500 – 2'500

CHF 1'855