Auktion 4. November 2022 - Ausgewählte Werke und Ostschweizer Kunst
Online-Katalog Auktion 4. November 2022 - Ausgewählte Werke und Ostschweizer Kunst Los 119 Josef Manser (Mölpis-Sepp) 1911–2005

Sennenstreifen mit Ahornkapelle, 1975
Öl auf Karton
unten rechts signiert Manser.
auf Schellenriemen datiert 1975
13 x 73 cm (Motiv)

Schätzpreis

CHF 21'028