Auktion 4. November 2022 - Ausgewählte Werke und Ostschweizer Kunst
Online-Katalog Auktion 4. November 2022 - Ausgewählte Werke und Ostschweizer Kunst Los 120 Albert Manser 1937–2011

Appenzeller Sommerlandschaft, 1971
Öl auf Malplatte
unten rechts signiert und datiert Alb. Manser 71
25 x 55 cm (Motiv)

Schätzpreis

CHF 2'500 – 4'000

CHF 5'195