Provenienz

Online-Katalog Auktion 22. Juni 2022 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Los 120 Jesús Rafael Soto 1923–2005

Multiple III (aus der Jai Alai Serie), 1969
Acrylglas mit lackierten Messingstäbchen, Nylon und Aluminium
am Fuss signiert und nummeriert Soto 23/300
H 50 cm

Schätzpreis

CHF 3'711

Provenienz