Auktion 15. Juni 2013

Bali - Suíça, Rio de Janeiro, Vernissage Galeria de Arte.

Online-Katalog Auktion 15. Juni 2013 Los 169 Paulo Roberto Leal 1946–1991

Armagem, 1974
Papier auf Holz geklebt, in Plexiglaskasten
rückseitig signiert, betitelt und datiert Paulo Roberto Leal ARMAGEM 1974
90 x 90 cm

Schätzpreis

CHF 9'728