Auktion 21. Juni 2014
Provenienz

Privatbesitz, Solothurn

Online-Katalog Auktion 21. Juni 2014 Los 169 Jean Gabriel Domergue 1889–1962

Mylène
Öl auf Pavatex
unten links signiert Jean Gabriel Domergue und rückseitig betitelt
41 x 32.5 cm

Schätzpreis

CHF 5'472

Provenienz

Privatbesitz, Solothurn