Auktion 29. April 2016 | Galerie Widmer, St. Gallen
Online-Katalog Auktion 29. April 2016 | Galerie Widmer, St. Gallen Los 56 Hans Walter Beyer 1878-1963

Berglandschaft bei Ftan (Scuol), 1919
Aquarell auf Papier.
U. l. sig., bez. und dat. "Hans Beyer Fetan 1919". Gerahmt.
43 x 27,5 cm

Schätzpreis

CHF 800 – 1'600

CHF 1'400