Auktion 7. April 2017 | Galerie Widmer, St. Gallen
Rücks. betit.

Provenienz: Aus der Familie der Künstlerin.
Online-Katalog Auktion 7. April 2017 | Galerie Widmer, St. Gallen Los 69 Martha Cunz, Martha (1876 St. Gallen 1961) 1867-1961

Bivio
Öl auf Lwd. auf Krt.
U. l. mgr. "cm". Gerahmt.
26,5 x 37 cm

Schätzpreis

CHF 1'900

Rücks. betit.